Компания Mimio – яркий представитель в области интерактивных технологий для образования по всему миру. Успеху способствует эффективный тандем инженеров мирового уровня с лучшими преподавателями.
Мы создали нашу компанию в конце 90-х в Массачусетском технологическом институте только для одного: помочь педагогам делать то, что они умеют лучше всего – учить.
Интерактивные доски, проекторы, документ-камеры, беспроводные планшеты, автоматизированные системы тестирования, обработки рукописных данных – каждое новое решение ставит ученика в центр образовательного процесса. Гибкое программное обеспечение от Mimio подходит для любого класса и любой технологии, значительно расширяя обучающие возможности.