Компания офисные товары Office Level, что в переводе с английского языка означает «Офисный Уровень». Вся продукция отличного качества и соответствует самым высоким требованиям и стандартам современного офиса.

Торговая марка Office Level включает в себя широкий ассортимент офисных товаров. Очень разнообразные, четко структурированные, значимые и долговечные - эти качества применимы к нашим презентационным продуктам. Предоставляет вам правильные инструменты для эффективного сбора идей и информации. Ассортимент продукции демонстрирует компетентность команды разработчиков. Вы можете выбрать и купить доски различных размеров и форм, как мобильные, так и стационарные модели для офисов и учебных учреждений.

Вся продукция производится на современных заводах в Китае. Осуществляется строгий контроль качества товаров на всех этапах производства. Конструкции и дизайн продуктов разработаны в соответствии с основными требованиями потребителя, благодаря чему продукцию можно использовать как дома, в детских учреждениях, так и в школах, высших учебных заведениях, на тренингах и семинарах. Продукция Office Level изготавливается только из экологичных материалов и материалов вторичной переработки, поэтому она абсолютно безопасна для детей и аллергиков. В ассортименте вы найдете офисные белые доски с различным покрытием, мобильные доски, пробковые доски, флипчарты.