Julong Educational Technology Co., Ltd. – высокотехнологичное предприятие из Китая, основанное в 1998 году. Руководство компании вовремя оценило потенциал интерактивных решений для школ, детских садов, вузов и направило все имеющиеся ресурсы в развитие перспективного направления. Интенсивное вложение средств и профессионализм научно-исследовательской команды помогли Julong занять лидирующие позиции у себя на родине и стать ведущим на весь мир поставщиком документ-камер и интерактивных досок. Завод продолжает концентрировать все свои усилия в сфере исследований, разработки и создания оборудования для учреждений образования. Благодаря инновационным технологиям, модели под брендом Julong не раз удостаивались наград на специализированных выставках и конкурсах.