Turning Technologies Canada Inc. – мировой лидер на рынке систем электронного голосования. В 2002 году сотрудники компании начали свою деятельность с реализации идеи о создании продукта, который бы помог достичь больших высот в преподавании и обучении. В связи с этим все технические решения специалистов были направлены на повышение взаимодействия с аудиторией и получение от нее мгновенной обратной связи.
Созданные модели из линейки систем голосования, способны самостоятельно анализировать как индивидуальные, так и групповые ответы участников взаимодействия, создавать подробные отчеты и даже отслеживать прогресс за указанный период времени. Простые и удобные в применении системы от Turning Technologies каждый день помогают и вдохновляют на достижение лучших результатов преподавателей, лекторов, бизнес-тренеров из более 100 стран мира.